Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 62

Serge SAUVAGE (XXème)
L'époids (Vendée), débarquement du poisson
Huile sur panneau signée...
Serge SAUVAGE (XXème)
Huile sur panneau signée...
Serge SAUVAGE (XXème)
Huile sur panneau signée...
Serge SAUVAGE (XXème)
Huile sur panneau signée...
Serge SAUVAGE (XXème)
Huile sur panneau signée...

Serge SAUVAGE (XXème)
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et titrée au dos
29.5 x 35.5 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €