Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 67
Charles DE TREMOHARS (né en 1955) Concarneau, bateaux dans une crique, 1995. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 31 x 40 cm à vue

Charles DE TREMOHARS (né en 1955)

Estimation : 50 € à 60 €