Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 75
Florent SICHET (1918-2014) Noirmoutier, chalutiers dans le port de l'Herbaudière, 1949. Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 46 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Noirmoutier, chalutiers dans le port de l'Herbaudière, 1949.
Huile...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €