Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 81
Lucie CARADEK (?-1936) Personnages sur le port près des bateaux Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 81 cm (restauration)

Lucie CARADEK (?-1936)
Personnages sur le port près des bateaux
Huile sur...
Lucie CARADEK (?-1936)
Huile sur...
Lucie CARADEK (?-1936)
Huile sur...
Lucie CARADEK (?-1936)
Huile sur...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €