Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 80

Jean RIGAUD (1912-1999)
Ile d'Yeu, Bateaux au port des Sapins, 1973.
Huile...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile...

Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos
19 x 27 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €