Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 105
Charles CAMOIN (1879-1965) Fenêtre ouverte sur le port Estampe signée et justifiée 4/75. 53.5 x 42 cm à vue

Charles CAMOIN (1879-1965)
Fenêtre ouverte sur le port
Charles CAMOIN (1879-1965)
Fenêtre ouverte sur le port
Charles CAMOIN (1879-1965)
Fenêtre ouverte sur le port
Charles CAMOIN (1879-1965)
Fenêtre ouverte sur le port
Charles CAMOIN (1879-1965)
Fenêtre ouverte sur le port

Estimation : 30 € à 50 €