Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 113
Eugène Charles PICOU (1831-1914) Paramé, 1894. Aquarelle signée, datée et située en bas à droite 21 x 35 cm

Eugène Charles PICOU (1831-1914)
Paramé, 1894.
Paramé, 1894.
Paramé, 1894.
Paramé, 1894.
Paramé, 1894.

Estimation : 80 € à 100 €