Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 500
DAUM # Nancy Vase boule en verre vert à décor d'inclusions dorées, deux anses appliquées, signé H.: 13.5 cm

DAUM # Nancy
DAUM # Nancy
DAUM # Nancy
DAUM # Nancy

Estimation : 150 € à 200 €