Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 505
Louis-Etienne DESMANT (1844-1902) Grand plat en faïence à décor d'oiseaux et arbustes, signé et daté 1897 au revers D.: 36 cm

Louis-Etienne DESMANT (1844-1902)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 1 000 €