Amalric WALTER (1870-1959) et Henri Bergé (1870-1937) Porte-plumes en pâte de verre de forme oblongue, à décor de bourdons aux ailes déployées dans les extrémités. Signé "A Walter Nancy" et "Bergé SC" L.: 26 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €