CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs retenues par un noeud et fers de lance XVIIIème D.: 23 cm (égrenure)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 180 €