CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes octogonales famille rose en porcelaine à décor polychrome et or fe fleurs et fers de lance XVIIIème D.: 23 cm (égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €