Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 524
CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs XVIIIème D.: 23.5 cm (égrenures)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €