CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes creuses en porcelaine à décor polychrome et or de fers de lance et fleurs sur un tertre XVIIIème D.: 23 cm (égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €