CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes creuses polylobées en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et papillons XVIIIème D.: 24.5 cm (égrenures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 150 €