Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 526

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes creuses polylobées en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et papillons
XVIIIème
D.: 24.5 cm (égrenures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €