Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 541

Rolande RIZZI (née en 1927) pour LONGWY

Plat circulaire en céramique à décor aux émaux polychrome de hérons, signé et numéroté 55/60 au dos
D.: 38.5 cm (petits manques)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €