Rolande RIZZI (née en 1927) pour LONGWY Plat circulaire en céramique à décor aux émaux polychrome de hérons, signé et numéroté 55/60 au dos D.: 38.5 cm (petits manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 170 €