Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 546
Désiré MANCEAU (1841-1920) Allégorie de l'hiver Sujet en ivoire sculpté, signé. Dieppe, vers 1900. H.: 12.5 cm Poids: 102 gr

Désiré MANCEAU (1841-1920)
Allégorie de l'hiver
Sujet en ivoire sculpté, signé.
Dieppe, vers...
Désiré MANCEAU (1841-1920)
Allégorie de l'hiver
Dieppe, vers...
Désiré MANCEAU (1841-1920)
Allégorie de l'hiver
Dieppe, vers...
Désiré MANCEAU (1841-1920)
Allégorie de l'hiver
Dieppe, vers...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 370 €