TABLE DESSERTE de forme ovale en bois naturel, bois de placage et marquetée de filets à trois plateaux, les montants gaines Style Louis XVI H.: 99 cm L.: 99 cm P.: 55 cm (petits accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 300 €