Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 557

FAUTEUIL DE BUREAU en acajou sculpté, les supports d'accotoirs à enroulement, garniture de cuir postérieure, le dossier à enroulement
Début XIXème
H.: 78 cm l.: 62 cm (petites restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 400 €