Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 564

COMMODE nantaise en acajou sculpté et mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, la façade de forme anguille
Nantes, XVIIIème
H.: 88 cm l.: 125 cm P.: 64 cm (restaurations)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 900 €