Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 568

SECRETAIRE A GLACE en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en façade et un abattant dégageant un intérieur compartimenté, dessus de marbre
Epoque Louis Philippe
H.: 186 cm l.: 82 cm P.: 44 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €