Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 570

Grande BOITE COUVERTE en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante signée "C. Rochette"
H.: 14 cm l.: 38 cm P.: 26 cm (légères usures au décor)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 850 €