Grande BOITE COUVERTE en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante signée "C. Rochette" H.: 14 cm l.: 38 cm P.: 26 cm (légères usures au décor)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 850 €