Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 575
COMPAS DE PROPORTION en laiton gravé, signé "Ferat à Paris" D.: 14 cm (petit accident à un angle)

COMPAS DE PROPORTION en laiton gravé, signé "Ferat à Paris"
D.:...
D.:...
D.:...
D.:...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €