Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 579

SELLETTE en bois naturel sculpté à décor néo-Gothique de colonnes, chapiteaux, clocher, le plateau supérieur de forme octogonale
Fin XIXème - début XXème
H.: 124 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €