SELLETTE en bois naturel sculpté à décor néo-Gothique de colonnes, chapiteaux, clocher, le plateau supérieur de forme octogonale Fin XIXème - début XXème H.: 124 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €