CHINE Canton Grand bol en porcelaine à décor polychrome et or de personnages dans des cartouches fleuris XIXème H.: 13.5 cm D.: 30 cm (légères égrenures en bordure)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 120 €