Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h
Lot 613 BAS-RELIEF en bois sculpté représentant le sacrifice d'Isaac, au moment où l'ange retient le couteau d'Abraham
XIXème
26 x 15 cm (petites usures)