Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 622
ECOLE FRANCAISE Buste de dame Marbre sur un socle en marbre jaune de Sienne H. totale: 66 cm (petits accidents et restaurations)

ECOLE FRANCAISE
Buste de dame
ECOLE FRANCAISE
Buste de dame
ECOLE FRANCAISE
Buste de dame

Estimation : 300 € à 400 €