Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 625

PENDULE en bronze ciselé et doré représentant un couple à la barrière tenant une coupe de fruits, plaques de marbre blanc
Epoque Romantique
H.: 43.5 cm (accidents à l'émail, manques)

Estimation : 200 € à 300 €