ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1051

COUPELLE en argent, modèle Art Nouveau à décor feuillagé
Minerve. Orfèvre:...
Minerve. Orfèvre:...
Minerve. Orfèvre:...
Minerve. Orfèvre:...

Minerve. Orfèvre: Veuve BOIVIN, insculpation en 1897
D.: 16.5 cm Poids: 128 gr (légers chocs)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €