ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1061

SAUPOUDROIR en argent reposant sur un piédouche, les cotés à pans
Minerve. Orfèvre: LAPAR à Paris
H.: 21 cm Poids: 228 gr (légèrement faussé, petits accidents)

Estimation : 100 € à 120 €