ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1115

ite de six COUTEAUX A FRUITS lame argent, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon
Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846)
L.: 20.5 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €