Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 8
Léon DANCHIN (1887-1938) Bécasse Estampe signée en bas à gauche et justifiée 108/500. 39 x 60 cm (cuvette)

Léon DANCHIN (1887-1938)
Bécasse
Léon DANCHIN (1887-1938)
Bécasse
Léon DANCHIN (1887-1938)
Bécasse
Léon DANCHIN (1887-1938)
Bécasse
Léon DANCHIN (1887-1938)
Bécasse

Estimation : 80 € à 100 €