Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 9
Léon DANCHIN (1887-1938) Le lapin surpris Estampe signée en bas à droite, justifiée 289/500. 34.5 x 58.5 cm (cuvette)

Léon DANCHIN (1887-1938)
Le lapin surpris
Léon DANCHIN (1887-1938)
Le lapin surpris
Léon DANCHIN (1887-1938)
Le lapin surpris
Léon DANCHIN (1887-1938)
Le lapin surpris
Léon DANCHIN (1887-1938)
Le lapin surpris

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €