Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 14
François LEBERT (né en 1948) L'envol des perdrix Estampe signée en bas à droite, justifiée 28/40 33 x 50 cm

François LEBERT (né en 1948)
L'envol des perdrix
Estampe signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
L'envol des perdrix
Estampe signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
L'envol des perdrix
Estampe signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
L'envol des perdrix
Estampe signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
L'envol des perdrix
Estampe signée en bas...

Estimation : 50 € à 60 €