Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 15
François LEBERT (né en 1948) Le sanglier Estampe signée et monogrammée en bas à droite, justifiée 40/75 50 x 33 cm

François LEBERT (né en 1948)
Le sanglier
François LEBERT (né en 1948)
Le sanglier
François LEBERT (né en 1948)
Le sanglier
François LEBERT (né en 1948)
Le sanglier
François LEBERT (né en 1948)
Le sanglier

Estimation : 50 € à 60 €