Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 17
Jean A. Joseph Morin MORIN-JEAN (1877-1940) Le chevalier Estampe signée et numérotée 38/100. 42 x 30 cm à vue (mouillures)

Jean A. Joseph Morin MORIN-JEAN (1877-1940)
Le chevalier
Le chevalier
Le chevalier
Le chevalier
Le chevalier

Estimation : 10 € à 20 €