Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 18
ECOLE FRANCAISE Déjeuner famillial Huile sur métal 30.5 x 25.5 cm (petits accidents et manques)

ECOLE FRANCAISE
Déjeuner famillial
Huile sur métal
ECOLE FRANCAISE
Déjeuner famillial
Huile sur métal
ECOLE FRANCAISE
Déjeuner famillial
Huile sur métal
ECOLE FRANCAISE
Déjeuner famillial
Huile sur métal

Estimation : 200 € à 300 €