Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 22
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème Scène pastorale Huile sur toile 88 x 104.5 cm (accidents, manques et restaurations)

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème
Scène pastorale
Huile sur toile
88...
Scène pastorale
Huile sur toile
88...
Scène pastorale
Huile sur toile
88...
Scène pastorale
Huile sur toile
88...
Scène pastorale
Huile sur toile
88...

Estimation : 300 € à 400 €