Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 23
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème Scène de fête sur un campement Gouache 20.5 x 29.5 cm à vue (piqûres)

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème
Scène de fête sur...
Scène de fête sur...
Scène de fête sur...
Scène de fête sur...

Estimation : 100 € à 150 €