Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 32
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les halles Huile sur panneau signée en bas à droite de son pseudonyme L. Dupuy 16 x 22 cm

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Les halles
Les halles
Les halles
Les halles
Les halles

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €