Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 33
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage au moulin Huile sur toile signée "Liévin" en bas à gauche 27 x 46 cm (rentoilage, restaurations)

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paysage au moulin
Paysage au moulin
Paysage au moulin
Paysage au moulin
Paysage au moulin

Estimation : 500 € à 600 €