Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 36
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Portrait de dame, 1870. Huile sur toile signée et datée vers la droite 55.5 x 46 cm (accidents)

Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918)
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...

Estimation : 250 € à 400 €