Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 37
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Portrait d'homme, 1874. Huile sur toile signée et datée vers la gauche 46 x 38 cm

Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918)
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile...

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 320 €