Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 41
Jacques BERTRAND-ROUVRAIS (né en 1956) Les oiseaux Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 20 x 27.5 cm à vue

Jacques BERTRAND-ROUVRAIS (né en 1956)
Les oiseaux
Les oiseaux
Les oiseaux
Les oiseaux
Les oiseaux

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €