Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 40
Charles JACQUES (1879-1959) Le poulaillier Huile sur panneau signée en bas à gauche 20 x 26 cm

Charles JACQUES (1879-1959)
Le poulaillier
Charles JACQUES (1879-1959)
Le poulaillier
Charles JACQUES (1879-1959)
Le poulaillier
Charles JACQUES (1879-1959)
Le poulaillier
Charles JACQUES (1879-1959)
Le poulaillier

Estimation : 500 € à 800 €