Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 55

Jean Georges VIBERT (1840-1902)

Paris, la butte Montmartre pendant le siège de la Commune
Huile sur panneau signée en bas à droite
9.8 x 16.5 cm (manques)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 440 €