Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 56
Jean DODIN (XIX-XXème) Blois, hôtel Sardini, 1912. Dessin à l'encre signé et daté en bas à droite 19.5 x 13.5 cm à vue (piqûres)

Jean DODIN (XIX-XXème)
Blois, hôtel Sardini, 1912.
Dessin à l'encre signé et...
Jean DODIN (XIX-XXème)
Blois, hôtel Sardini, 1912.
Dessin à l'encre signé et...
Jean DODIN (XIX-XXème)
Blois, hôtel Sardini, 1912.
Dessin à l'encre signé et...
Jean DODIN (XIX-XXème)
Blois, hôtel Sardini, 1912.
Dessin à l'encre signé et...
Jean DODIN (XIX-XXème)
Blois, hôtel Sardini, 1912.
Dessin à l'encre signé et...

Estimation : 20 € à 30 €