Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 57
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame lisant Lamartine Huile sur toile 60 x 50 cm (accidents et restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame lisant Lamartine
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
60...

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 270 €